| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| Наименование продукта | mono башня поляка |
|---|---|
| Применение | Расстройство коммуникации |
| Толщина | от 1 мм до 30 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Время жизни | 50 лет |
| Наименование продукта | mono башня поляка |
|---|---|
| Применение | Расстройство коммуникации |
| Раздел | Три раздела |
| Высота | от 15 до 65 м |
| Сваривая стандарт | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Material | 25-90ft galvanized Utility pole steel electric pole |
| Height | 65FT 70FT 75FT 80FT |
| Welding | Welding confirms with international welding standard of CWB |