| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 30 Years |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |