| Имя | мачтовой антенны поляка 18m башня 20m сверхмощной телескопичной алюминиевая |
|---|---|
| Проектирование | телескопичный поляк |
| Высота | 18m 20m |
| Утолщение | 6mm 8mm |
| Порт | всегда Шанхай |
| Тип | Безнадзорных легкой полюс |
|---|---|
| Название продукта | фонарные столбы улицы К235 8М 9М с чертежом и спецификацией |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Формы | конический, шестиугольный и восьмиугольный |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Ветр-доказательство | 136km/h |
|---|---|
| Название продукта | Уличный свет Poles Poles напольного освещения СИД стальной с 40w 80w освещает |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | школа высоты 30фт/фонарные столбы улицы рангоута вилл стальные высокие с фактором безопасности черте |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Poweder покрывая двойной напольный уличный свет Poles Поляка стали 15m для парка |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | уличный свет Poles ворота 5-30m стальной Поляк золотистый с картиной |
| Поляк закончило | гальванизированный полюс |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| стандарт | ISO9001 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| стандарт | ISO9001 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Стальной полюс Q345 гальванизировал уличный свет Poles 15m с чертежом |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Коническое Поляк гальванизировало уличный свет Poles Поляка стали 15m для подъездной дороги |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |