| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 10m HDG сплющили гальванизированное стальное Поляк для передачи силы 11kv |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Высота | 10m-25m |
|---|---|
| Материал | Гр65 К345 |
| Аксессуары | крышка анкерных болтов верхняя |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка битума гальванизирования |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| цвет | Факультативного |
| Толщина | 3-10mm |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Название продукта | 10KV | поляк 500KV HDG электрический стальной трубчатый для линии передачи энергии |
|---|---|
| Дизайн | Дизайн клиента |
| Высота | 12m |
| Напряжение тока | 10KV | 500KV |
| Обработка | Гальванизирование |
| Название продукта | Стальное электричество Poles |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| сертификат | ISO |
| Толщина | 6 мм |