| Материал | S355JR |
|---|---|
| Заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Название продукта | Высокий рангоут Poles |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Название продукта | Высокий рангоут Poles |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Название продукта | Высокая башня мачты |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Torlance dimenstion | +-0,02 |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 36 mm |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Поток светильника светящий (lm) | 100 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Светлое выдвижение | до 30000㎡ |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Светлое выдвижение | до 30000㎡ |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Источник питания | Переменный ток |
| Поток светильника светящий (lm) | 100 |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| стандарт | ISO |
| Стандарт Gavanization | ISO 1461 ASTMA 123/EN |
| Скорость ветра | 160KM/S |
| Материал | S355JR |
|---|---|
| Заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |