| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение парка |
| Скорость ветра | 33m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Наименование | башни поляка рангоута 35М ХДГ 400В ХПС форма высокой восьмиугольная с освещением Халлиде металла |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Torlance Dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Источник питания | Solar/AC |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q345 |
| якорь болты | Изготовление на заказ доступное |
| Название продукта | Высокая башня мачты |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Torlance dimenstion | +-0,02 |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 36 mm |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Название продукта | Башня поляка радиосвязи башни антенны стальная Моно конструированная как сосна |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Башня поляка радиосвязи башни антенны стальная Моно конструированная как сосна |
|---|---|
| Применение | Сообщение Диструбутион |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Торлансе размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Название продукта | 10КВ | поляк электрической стали 500КВ ХДГ трубчатый для линии передачи энергии |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 12m |
| Напряжение | 10KV | 500KV |
| Лечение | Гальванизирование |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |