| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| цвет | белый |
| Высота | 20 m |
| Толерантности | +-2% |
| ДЭСИАН | ПРОТИВ РАНГА 8 ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ |
| Название продукта | освещение 30м на открытом воздухе гальванизировало высокий фонарный столб рангоута для футбольного с |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина стены | 6 мм |
| Формы | Полигональный |
| Название продукта | освещение 30м на открытом воздухе гальванизировало высокий фонарный столб рангоута для футбольного с |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина стены | 6 мм |
| Формы | Полигональный |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Аксессуары | Поднимаясь система |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 10 -50 света |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Рангоут Поляк стального полюса полюсов Gr65 стального трубчатого высокий для стадиона |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T/T |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |