| Название продукта | высокого столба света мачты |
|---|---|
| Толерантности | +/--2% |
| сертификат | /BV/ISO |
| Поднимите время | 50 лет |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | освещение площади полюса рангоута 25m concial высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Тип | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение полюса рангоута футбольного стадиона 30m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение полюса рангоута футбольного стадиона 35m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | рангоут Поляк торгового центра толщины высоты 8mm 25m высокий с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение полюса рангоута футбольного стадиона 45m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение спортивного центра полюса рангоута multisidedl 50m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Светлое выдвижение | ㎡ до 30000 |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Обработка поверхностей | картина порошка гальванизирования горячего погружения |
| Толерантности | +/--2% |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Обработка поверхностей | картина порошка гальванизирования горячего погружения |
| Толерантности | +/--2% |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Обработка поверхностей | картина порошка гальванизирования горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |