| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Рангоут Поляк стального полюса полюсов Gr65 стального трубчатого высокий для стадиона |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T/T |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Название продукта | Высокий поляк рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Толщина | 1 мм к 30 мм |
| Стандартный | ИСО |
| Стандарт Гаванизатион | АСТМ А 123 |
| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 25-40 м |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Наименование | рангоут Поляк 70m высокий |
|---|---|
| Headframe | круговая панель фонарика |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Установка Cctv |
| Толщина раздела | 8mm, 10mm |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 35m высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Двойное кольцо экипажа люминера |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 6 до 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Установка Cctv |
| Толщина раздела | 8mm, 10mm |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |