| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| МОК | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Power | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR or CIF |
| Tolerance | +/-2% |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Относительность размеров | + - 2% |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Сила | 10kv~550kv |
| Сроки цены | EXW, FOB, CFR или CIF |
| Толерантность | +/--2% |
| МОК | один контейнер 40 HQ |
|---|---|
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Сила | 22 кВ ~ 550 кВ |
| Срок цены | ЭСВ, ФОБ |
| Толерантность | +/--2% |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| костюм для | Передача и распределение электричества |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | НФА91121 |
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| Компонентная длина | -25мм до 75мм |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Погребение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | тип поляк ХТ 45ФТ 50ФТ НГКП общего назначения для тхр Филиппин одобрил поставщика |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | 45FT 50FT HT Тип NGCP утилитный столб для филиппинского сертифицированного поставщика |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |