| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Погребение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | тип поляк ХТ 45ФТ 50ФТ НГКП общего назначения для тхр Филиппин одобрил поставщика |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | 45FT 50FT HT Тип NGCP утилитный столб для филиппинского сертифицированного поставщика |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Приложение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 25-40 м |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 9м 12м 14м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |