| МОК | один контейнер или образцы |
|---|---|
| форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
| Сила | 10кв~550кв |
| Условие цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Допуск | +/--2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Допуск | +/--2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Допуск | +/--2% |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Допуск размера | + - 2% |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |