| Название продукта | Стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Гальванизирование | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Заявление | Передача и распределение электричества |
| Обработка поверхности | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхности | Закальцинированные на горячем огне |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Сила | 10 кВ ~ 550 кВ |
| Относительность размеров | + - 2% |
| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | MPa 355 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Material | Gr65 |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S500MC |
| Прочность минимального выхода | 500 МПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | электричество Поляк 8M |
|---|---|
| Тип продукта | Тип захоронения или flance |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Полюс og конструкции | Против землетрясения ранга 8 |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |