| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| MOQ | одно 40ХК или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | Передающая линия |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Оденьте для | распределение электричества |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Поверхностное театмемт | Гальванизированный |
| Материал | Прочность выхода не чем 345мпа, Гр65, С500 |
| Длина | 25фт-90фт, смогли быть подгоняны |