| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S500MC |
| Прочность минимального выхода | mpa 500 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | НФА91121 |
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| Компонентная длина | -25мм до 75мм |
| MOQ | 1* 40' контейнер ХК |
|---|---|
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Пакет | Пластиковое бумажное или согласно требованию к клиентов. |
| имя | столбец 11м 2сектион 3.8мм Малайзия традиционный с ФРП и битумом |
|---|---|
| Дизайн | двухзвенньевой |
| Высота | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Нагрузка конструкции | 510 |
| МОК | один контейнер или образцы |
|---|---|
| форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
| Сила | 10кв~550кв |
| Условие цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Допуск | +/--2% |
| Название продукта | стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Поверхностное покрытие | Картина порошка горячего погружения гальванизированная |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Гальванизирование | гальванизирование горячего погружения |