| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 33KV |
| Качество управления | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Скорость ветра | 33m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| имя | Средств напряжение тока 35M электрическое Поляк стальное общего назначения Поляк с кабелем |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Название продукта | Стальная сила электрические Poles |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Обработка поверхностей | картина гальванизирования |
| Дизайн | Индивидуальные |
| стандарт | ISO |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| костюм для | распределение электричества |
| Форма | коноидный, мульти-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Название продукта | Гальванизированное стальное электричество Поляк |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| время жизни | 50 лет |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | Сплав |
| Название продукта | Электрические стальные общего назначения Poles |
|---|---|
| Дизайн | Индивидуальные |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Гарантия | 15 лет |
| время жизни | 50 лет |
| костюм для | распределение электричества |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |