| Тип | Части опоры линии электропередач восьмиугольной формы металла электрические стальные с обработкой би |
|---|---|
| Цвет | Любые |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| гарантия | 15 лет |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| заявка | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | 235 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Наименование продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Применение | Линия электропередачи |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |