| имя | тип поляк фланца 30.5м электрической стали Филиппин традиционный |
|---|---|
| Дизайн | тип Филиппины фланца 30.5м |
| Высота | 100ft |
| thickenss | 10мм 12мм 14мм |
| Нагрузка конструкции | Мултидиректионал стресс |
| Тип | 133kv 30ft поляк металла 35ft и 40ft стальной общего назначения гальванизированный с аттестацией |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Поверхностное законченное | горячее гальванизированное погружение |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Warranty time | 15 years |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
| Применение | Линия распределения |
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | Подгонянный |
| Название продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность | от 10 до 220 кВ |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Тип | Galvanizion горячего погружения поляка 25FT 30FT 35FT 40FT Филиппины NEA стандартное электрическое |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Тип | 25FT 30FT 35FT 40FT Филиппины NEA стандартный электрический столб горячее оцинкование |
|---|---|
| Стиль | Гальванизация |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | 25FT 30FT 35FT 40FT Филиппины NEA стандартный электрический столб горячее оцинкование |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Высота | 20-100фт |
|---|---|
| Сила | 69КВ |
| Рынок | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30мм |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
| Высота | 20-100фт |
|---|---|
| Сила | 69КВ |
| Рынок | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30мм |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |