| Высота | 30FT |
|---|---|
| тип рукоятки | Двойные рукоятки |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 66KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Путь улицы, хайвей, авиапорт, стадион |
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Название продукта | погружение 40FT горячее гальванизировало стальное общего назначения Поляк для линии trasmission |
|---|---|
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Применение | Путь улицы, хайвей, авиапорт, стадион |
|---|---|
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Особенность | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 3mm 2.75mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| МАТЕРИАЛ | S355JR |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | распределение электричества |
| ТОЛЩИНА | 2.5-10MM |
| ФОРМА | ПОЛИГОН |
| ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| имя | поляки электрической стали ФИЛИППИН валтаге 25фт -100фт низкие с углом подготовляют |
|---|---|
| цвет | любой |
| Длина | 25ФТ-100ФТ |
| Условия оплаты | Испытание нагрузки |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| имя | Восьмиугольный электрический стальной трубчатый поляк для линии 69КВ распределения силы |
|---|---|
| Дизайн | 69kv |
| Высота | 25ФТ 30ФТ 40ФТ 45ФТ |
| thickenss | 2.5ММ 2.75ММ 3ММ |
| Нагрузка конструкции | 500кг 750кг |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |