| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Линия Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Использование | Высоковольтные передающие линии |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Высота | 30FT |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| МАТЕРИАЛ | Q345 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ |
| ЦВЕТ | ПОДГОНЯННЫЙ |
| ВЫСОТА | 9m |
| ПОВЕРХНОСТНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ ГОРЯЧЕГО ПОГРУЖЕНИЯ |
| Наименование продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Время гарантии | 15 лет |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Общего назначения опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Общего назначения опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| власть | 220KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Gr65 |
|---|---|
| Применение | распределение электричества |
| Толщина | 2.75mm |
| Формы | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123 |
| Материал | к235 к345 гр65 СС400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| поверхностное treament | Гальванизирование горячего погружения |