| Материал | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Порт | ШАНХАЙ ВСЕГДА |
| продолжительность жизни | 50 лет |
| Высота | 10-80FT |
| Тип | один контейнер 30ft стальное общего назначения Поляк и один полюс 40ft полюса стали контейнера 35ft |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | 133кв 30фт поляк металла 35фт и 40фт стальной общего назначения гальванизированный с аттестацией СГС |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | 13.8kv Филиппиныы гальванизировало электропитание стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 30FT |
| Напряжение | 13.8KV |
| Лечение | Гальванизирование |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Полигональный круг |
| Мощность | 10кВ - 220кВ |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Наименование продукта | Электрические полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Общего назначения опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Материал | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Сертификация | ISO BV |
| Высота | 25ft 30ft 35ft |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4mm |
| имя | тип 3 разделы фланца 100фт гальванизировал стальной поляка с взбираясь рангами |
|---|---|
| Дизайн | тип 3 разделы фланца 100фт |
| Высота | 100ft |
| thickenss | 6мм 8мм10мм |
| Нагрузка конструкции | Мултидиректионал стресс |