| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Высота | 5м 6м |
| Ранг электрошока устойчивая защитная | Ⅰ ранга |
| Проведение анти--корозии кожуха | Ⅱ класса |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °К °К~+45 |
| Название продукта | metal электрическим гальванизированный приложением стальной полюс коробки/металла himel Поляка элект |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | метал трубчатый гальванизированный поляк стального поляка стальной для башни поляка передающей линии |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| имя | поляка электрической стали 25ФТ 2.5мм Филиппины НЭА цена стандартного факроры |
|---|---|
| Дизайн | Один раздел |
| Высота | 25ft |
| thickenss | 2.5mm |
| Нагрузка конструкции | 300KG |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
|---|---|
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Гальванизированные стальные Poles |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Высота | 3-15m |
| Гарантия | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |