| Название продукта | Поляк поляков передачи энергии поляков передающей линии 33kv Gr 65 11m стальной трубчатый для надзем |
|---|---|
| Высота | 11,8 м |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| Сила | 10кв~550кв |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Материал | К235 К345 ГР65 СС400 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 1-10мм |
| форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| имя | цена по прейскуранту завода-изготовителя поляка электрической стали 693.23даН 9.4м 11.6м 13.8м |
|---|---|
| Дизайн | 9.4м 11.6м 13.8м 693.23даН |
| Высота | 9.4м 11.6м 13.8м |
| thickenss | 3 мм |
| Нагрузка конструкции | 693дан |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| имя | 90ФТ 100ФТ 105ФТ гальванизировали поляка металла с самыми лучшими качеством и ценой по прейскуранту |
|---|---|
| Дизайн | 90ФТ 100ФТ 105ФТ |
| Высота | 90ФТ 100ФТ 105ФТ |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | 12-40КН |