| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Фактор безопасности | фактор безопасности для дирижируя вина |
| костюм для | распределение электричества |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без slijoint |
| власть | 10kv~550kv |
| Название продукта | Поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А 123 |
| Наименование продукта | Поляк цены поляка распределения силы горячего погружения 35FT 40Ft гальванизированный электрический |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Толщина | толщина 3.5mm |
|---|---|
| Глубина завода | 2.3m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 16M |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Толщина | толщина 3.5mm |
|---|---|
| Глубина завода | 2.3m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 16M |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальное электричество Poles |
|---|---|
| Применение | распределение электричества |
| Обработка поверхностей | покрытие порошка гальванизирования |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Форма поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение тока | 10kv-220kv |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Поляк электричества |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Время жизни | 50 лет |
| Гарантия | 15 лет |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |