| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Тип | поляк электричества горячего погружения общего назначения поляков 45-48м стальной гальванизированный |
|---|---|
| цвет | пользовательских |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | поляк электропитания горячего погружения поляков 132кв 43м стальной гальванизированный для Оверхэадл |
|---|---|
| цвет | пользовательских |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | Поляк электропитания горячего погружения 3 разделов гальванизированный с высотой чертежей 17м оружий |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | поляк электричества опоры линии электропередач поляка электропитания 11.8m стальной стальной Columni |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А 123 |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| Наименование продукта | Погружение восьмиугольника 20-60FT горячее гальванизировало поляка электрической башни силы стальной |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| цвет | Серебра |
| Поддерживайте | Легкий поддерживайте |