| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Порт | ШАНХАЙ ВСЕГДА |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Высота | 10-80ФТ |
| Тип | 8 - погружение передачи распределения силы 132кв 20м горячее гальванизировало поляка электропитания |
|---|---|
| цвет | пользовательских |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | Сталь, К345, с прочностью выхода 345мпа миминум |
|---|---|
| Применение | Передача и распределение электричества |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после АСТМ123 |
| цвет | запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Наименование продукта | 18м колоннифицированный оцинкованный стальной столб для линии передачи, электростанций |
|---|---|
| Применение | Трансмиссия мощности |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| стандарт | ISO 9001 |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| стандарт | ISO 9001 |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | поляк 100ft Columniform гальванизированный стальной для передающей линии, общего назначения опор лин |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |