| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Подходит для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Высота | 14 м |
|---|---|
| напряжение | 110 кВ |
| Прочность минимального выхода | 345 или 460 мПа |
| Нагрузка | 5KN или 2,5KN |
| внешний вид | Трубчатый, треугольный, угловой, решетчатый |
| Высота | 30FT |
|---|---|
| Тип руки | двойные оружия |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Напряжение | 66kV |
| внешний вид | Трубчатый, треугольный, угловой, решетчатый |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | передача энергии |
| Толщина гальванизирования | Среднее 70μm |
| Сила | 10 KV ~550 KV |
| Прочность минимального выхода | 355 МПа |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии 69KV |
| Проверка качества | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Поверхностное покрытие | HDG |
| Применение | Передача электропитания |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Формы | октагинал |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Тип | поляки энергоснабжения поляка электропитания распределения силы трубчатые гальванизировали сталь |
|---|---|
| цвет | пользовательских |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |