| Линия Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Аксессуары | Взбираясь ранг |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Высота | 25ft |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 65ft |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Разделы | 3 раздела |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 2,5 KN |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 30FT |
|---|---|
| тип рукоятки | Двойные рукоятки |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 66KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 8m |
|---|---|
| верхняя плита | Стальная пластина |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 14m |
|---|---|
| Напряжение | 110KV |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 5KN или 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 8m |
|---|---|
| Использование | sub линия распределения stational |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| стандарт | Стандарт Пакистана |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 65ft |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Разделы | 3 раздела |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 11m |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300 Дэн |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 13m |
|---|---|
| Напряжение | 230KV |
| Прочность минимального выхода | mpa 345, или 460mpa |
| Загрузить | 6.5KN или больше |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |