| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Высота | 5м 6м |
| Ранг электрошока устойчивая защитная | Ⅰ ранга |
| Проведение анти--корозии кожуха | Ⅱ класса |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °К °К~+45 |
| Стиль | OEM Steel Utility Pole for Transmission Line Project - высота 10 м, толщина 2,75 мм, восьмиугольная |
|---|---|
| Обработка поверхности | оцинкованные горячим погружением |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Дизайн поляка | Против землетрясения ранга 8 |
| Относительность размеров | + - 2% |
| Материал | прочность выхода не чем 345mpa |
|---|---|
| Поверхность | galvanization.average покрывая не чем 80um |
| Время жизни | 50 лет |
| Допуск размера | + - 2% |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| МАТЕРИАЛ | S355JR |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | распределение электричества |
| ТОЛЩИНА | 2.5-10MM |
| Форма | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |