| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Материал | Q235 Q345 |
|---|---|
| Высота | 8-12m |
| Толщина | 1-30 мм |
| стандартный | ISO 9001:2015 |
| Длина в раздела | Свидетель 14м |
| Материал | Q345 |
|---|---|
| Толщина | 5mm |
| Высота | 10M |
| Сварка | AWS D1.1 |
| поверхность обработки | гальванизирование горячего погружения |
| Высота | от 6 до 15 м |
|---|---|
| Стиль | оцинкованные горячим погружением |
| Стандартный | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Высота | от 6 до 15 м |
|---|---|
| Стиль | Закальцинированные на горячем огне |
| Стандартный | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Стиль | горячее погружение гальванизировало |
| Стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Стиль | горячее погружение гальванизировало |
| Стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |