| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | на заказ |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | на заказ |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| класс | Тип a или b |
|---|---|
| Применение | Передача электричества |
| Уплотнение Поляка | Стальная верхняя заварка плиты |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Тип | Гальванизированные стальные опоры линии электропередач поляков 12м общего назначения для оборудовани |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| ИМЯ | 10kv-220kv сплющило поляка электричества общего назначения поляка 15m и 17m стальной для передачи |
|---|---|
| Тип | Круглый, конический |
| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Поверхностное законченное | горячее гальванизированное погружение |
| имя | Противокоррозионный само- поддерживая поляк Полыгона 50м поляков электропитания трубчатый стальной |
|---|---|
| Тип | Круг, конический |
| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Warranty time | 15 years |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |