| Поверхностное покрытие | горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сила | 10кв~550кв |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Проектирование | Настраиваемый |
| обработка поверхности | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | опора линии электропередач 27.5м 60КН ГР65 материальная общего назначения для передачи |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| костюм для | распределение электричества |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Высота | 45фт 50фт |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | на заказ |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | на заказ |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |