| Тип пропаганды | Одиночная или двойная пропаганда |
|---|---|
| установленный тип | фланцом или без фланца |
| Светлая ваттность | 30w к свету СИД 60w |
| Материал | Q345, Q235, Gr50 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и покрытие порошка |
| Материал | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Сертификация | ISO BV |
| Высота | 25ft 30ft 35ft |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4mm |
| Высота | от 20м до 50м |
|---|---|
| Сила | 400w-5000w |
| Форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, поли |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | стальной полюс |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | стальной полюс |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Высота | 6M до 15M |
| Легкого типа | СИД или HPS |
| тип рукоятки | Одиночная или двойная рукоятка |
| Толщина стены | 2.5mm до 20mm |
| Тип | Восьмиугольные части Поляка электропитания формы с обработкой битума |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
|---|---|
| Topdiameter | 60 Mm |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |