| Материал | S355JR |
|---|---|
| Заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Color | Silver |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление Ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 12 м |
| Сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | 13.8kv Филиппиныы гальванизировало электропитание стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 30FT |
| Напряжение | 13.8KV |
| Лечение | Гальванизирование |