| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | стальной поляк 132кв гальванизировал стальной фонарный столб/общего назначения поляка с взбираясь ра |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | 11.8m - 1250дан гальванизировало стальной фонарный столб/общего назначения поляка с взбираясь рангом |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | Гальванизированный поляк поляков 12м металла общего назначения для оборудования распределения силы |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 33KV |
| Материал | GR50 |
| Толщина | 3 мм |
| Обработка поверхностей | гальванизирование, битум |
| Тип | Поляки НГКП стальные поляк 80 фт электрический выдвигая для передачи энергии |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | линия распределения электроэнергии |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
|---|---|
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Пакет | Пластиковое бумажное или согласно требованию к клиентов. |
| Материал | ГР65, К345, С500 |
| Стиль | OEM Steel Utility Pole for Transmission Line Project - высота 10 м, толщина 2,75 мм, восьмиугольная |
|---|---|
| Обработка поверхности | оцинкованные горячим погружением |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Дизайн поляка | Против землетрясения ранга 8 |
| Относительность размеров | + - 2% |