| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Тип | электротехнического оборудования общего назначения поляка нагрузки дизайна 11.88м-1200дан поляк стал |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Торлансе размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Suit for | electricity distribution |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | 11.88m-462dan гальванизировало стальные Poles общего назначения Поляк для оборудования распределения |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Высота | от 6m до 12m |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | Гальванизированный поляк поляков 12м металла общего назначения для оборудования распределения силы |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |