| Высота | 35ft |
|---|---|
| тип рукоятки | одиночная рукоятка |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 110KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 8m |
|---|---|
| верхняя плита | Стальная пластина |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 13m |
|---|---|
| Напряжение | 230KV |
| Прочность минимального выхода | mpa 345, или 460mpa |
| Загрузить | 6.5KN или больше |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Тип | S-500MC 11.88m-462dan гальванизировало стальные Poles общего назначения Поляк с стандартом франция |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | аттестация СГС опор линии электропередач 2.5мм до 16мм гальванизированная толщиной стальная общего н |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Гарантия | 15 лет |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |