| Название продукта | 11.9m - поляк линии электропередач поляка энергоснабжения металла 600дан восьмиугольный электрически |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | освещение полюса рангоута спортивного центра покрытия порошка 25m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Толщина | 6мм8мм |
| власть | СИД 500В |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | освещение полюса рангоута спортивного центра покрытия порошка 25m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Толщина | 6мм8мм |
| власть | СИД 500В |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | освещение полюса рангоута спортивного центра покрытия порошка 25m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Толщина | 6мм8мм |
| власть | СИД 500В |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | освещение полюса рангоута спортивного центра покрытия порошка 25m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Толщина | 6мм8мм |
| власть | СИД 500В |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | Гальванизированные стальные опоры линии электропередач поляков 12m общего назначения для оборудовани |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Оконченная поверхность | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Название продукта | освещение морского порта полюса рангоута стадиона 25m взрывая высокое с воротом |
|---|---|
| Высота | от 20m до 50m |
| власть | 400w-5000w |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | освещение аэропорта полюса рангоута стадиона 30m крася высокое с воротом |
|---|---|
| Высота | от 20m до 50m |
| власть | 400w-5000w |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | освещение полюса рангоута спортивного центра покрытия порошка 25m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 400w-5000w |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | 13м Стальные столбы для распределения электроэнергии с соединением или одноразовым формированием |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T,L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Оконченная поверхность | оцинкованные горячим погружением |