| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Стандарт сварки | ASTM A123 |
| Формы | Восьмиугольный, трубчатый |
| Плита имени | смогл быть подгоняно |
| Название продукта | Стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Сертификат | ИСО9001/БВ/СГС |
| Мощность | 10кВ к 220кВ |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | поляк електирк толщины 50фт 138КВ ГР65 4мм стальной для передачи |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Материал | Gr65 |