| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Качество управления | ISO 9001:2008 |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Обработка поверхностей | Битум гальванизирования |
| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 25-40 м |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поток светлое Поляк света рангоута СИД 30M высокий с светильником 1000W HPS |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | башни поляка рангоута 35М ХДГ 400В ХПС форма высокой восьмиугольная с освещением Халлиде металла |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Высокая башня мачты |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Torlance dimenstion | +-0,02 |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 36 mm |
| Название продукта | Высокая башня мачты |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Torlance dimenstion | +-0,02 |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 36 mm |
| Название продукта | Высокая башня мачты |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Torlance dimenstion | +-0,02 |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 36 mm |
| Название продукта | Высокая башня мачты |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Torlance dimenstion | +-0,02 |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 8 мм |