| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Время жизни | 50 лет |
| Сваривая стандарт | АВС (американское общество) д 1,1 заварки |
| Название продукта | Стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Сертификат | ИСО9001/БВ/СГС |
| Мощность | 10кВ к 220кВ |
| Название продукта | Опора линии электропередач стали Гр65 |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001 / BV / |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Размер фланца | 450мм |
| толщина стены | 3мм |
| Название продукта | Гальванизированный поляк передачи электропитания стальной с bitumn |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| толщина стены | 1-36мм |
| Время Варанты | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Наименование продукта | Поляк цены поляка распределения силы горячего погружения 35FT 40Ft гальванизированный электрический |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Наименование продукта | Гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Наименование продукта | Гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Наименование продукта | mono башня поляка |
|---|---|
| Применение | Расстройство коммуникации |
| Толщина | от 1 мм до 30 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Время жизни | 50 лет |