| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Загрузить | 1000дан |
| Толщина | 5MM |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | стальной поляк 220кВ для передачи и распределения электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | стальной поляк 220кВ для передачи и распределения электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | покрытие силы гальванизирования горячего погружения |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| стандарт | ISO |
| Название продукта | Стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Сертификат | ИСО9001/БВ/СГС |
| Мощность | 10кВ к 220кВ |
| Название продукта | Гальванизированные высоким напряжением конические башни передающей линии распределения электричества |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Гр65 |
| Прочность минимального выхода | мпа 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |
| Название продукта | Высокое напряжение гальванизировало конические башни передающей линии распределения электричества |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |