| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Поляк анти- корозии трубчатый стальной |
|---|---|
| власть | 10 КВ | 550 КВ |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Размер фланца | 450mm |
| Сертификация | ISO9001 / BV / |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Скорость ветра | 30m/s |
| Сваривая стандарт | EN 1011-1 AWS D 1,1 /BS, EN 1011-2 BS |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Материал | Q345 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | на заказ |
| Обработка поверхности | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| толщина стены | 1-36мм |
| Время Варанты | 15 лет |
| Материал | К235 К345 ГР65 СС400 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 1-10мм |
| форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |