| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Высота | 5м 6м |
| Ранг электрошока устойчивая защитная | Ⅰ ранга |
| Проведение анти--корозии кожуха | Ⅱ класса |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °К °К~+45 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Одиночная цепь |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения, битум |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Одиночная цепь |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения, битум |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |