| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Приложение | Распределение мощности |
| материалы | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Класс | Тип 3 |
|---|---|
| Применение | электрическая сила распределения 128kv |
| Соединение Поляка | Заварка или соединение |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Высота | 3м |
|---|---|
| Применение | Светофор скоростной дороги |
| Длина руки | 1500mm |
| Светофор | Дизайн СИД или клиента |
| Поверхностное покрытие | Гальванизирование |
| Высота | 10m-25m |
|---|---|
| Материал | Gr65 |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка битума гальванизирования |
| Высота | 10m-25m |
|---|---|
| Материал | Гр65 К345 |
| Аксессуары | крышка анкерных болтов верхняя |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка битума гальванизирования |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| ARM | Перекрестная рукоятка |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение или фланец |
| Вес нагрузки | Индивидуальные |
| Материал | Q345, Q235, Gr50 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и покрытие порошка |
| ARM | Перекрестная рукоятка |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение или фланец |
| Вес нагрузки | Индивидуальные |
| Материал | Q345, Q235, Gr50 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование, битум |