| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение мощности |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| имя | тип поляк фланца 30.5м электрической стали Филиппин традиционный |
|---|---|
| Дизайн | тип Филиппины фланца 30.5м |
| Высота | 100ft |
| thickenss | 10мм 12мм 14мм |
| Нагрузка конструкции | Мултидиректионал стресс |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Форма Поляка | Конический, восьмиугольный, круглый |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Применение | передающая линия 10kv-220kv |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Нестандартная конструкция или изготовление |
| Высота | 14M или других высот |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Высота | 65ft |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Разделы | 3 раздела |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Применение | Передача и распределение электричества |
| Поверхностное покрытие | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Высота | 10m-25m |
|---|---|
| Материал | Gr65 |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка битума гальванизирования |