| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Торлансе дименстион | +-2% |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Скорость ветра | 30m/s |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q345 |
| Время подъема | 15 лет |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение мощности |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхности | Закальцинированные на горячем огне |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Сила | 10 кВ ~ 550 кВ |
| Относительность размеров | + - 2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Наименование продукта | трубчатый столб из оцинкованной стали |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция для заказчика |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 132KV |
| Лечение | Битум |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Welding | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Weight | 120 Kg |
| Форма Поляка | Конический, круглый, восьмиугольный |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm до 5mm |
| Высота | 25ft до 90ft |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |