| Название продукта | 18м гальванизировало линию восьмиугольный поляка энергоснабжения металла поляка электропитания элект |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| время жизни | 50 лет |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | Сплав |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| власть | 10kv-220kv |
| Материал | АСТМ А572 Гр65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и битум |
| Стандарт Главанизатион | Среднее не чем 86ум |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Фактор безопасности | фактор безопасности для дирижируя вина |
| костюм для | распределение электричества |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без slijoint |
| власть | 10kv~550kv |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | башня связи микроволны стали 36М телекоммуник для мобильной передающей линии |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |