| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| поверхностное treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Башня поляка радиосвязи башни антенны стальная Моно конструированная как сосна |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Стальная материальная Mono башня Поляка для радиосвязи с своим чертежом |
|---|---|
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | башня связи микроволны стали 36М телекоммуник для мобильной передающей линии |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| название продукта | башня связи микроволны 36M стальная telecommunic для мобильной передающей линии |
|---|---|
| Заявление | Сообщение Диструбутион |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Торлансе размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Название продукта | Mono башня Поляка |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Гарантия | 15 лет |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Mono башня Поляка |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Гарантия | 15 лет |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | башня связи микроволны стали 36М телекоммуник для мобильной передающей линии |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | башня связи микроволны стали 36М телекоммуник для мобильной передающей линии |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | башня связи микроволны стали 36М телекоммуник для мобильной передающей линии |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |