| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | поляк электропитания горячего погружения поляков 132кв 43м стальной гальванизированный для Оверхэадл |
|---|---|
| цвет | пользовательских |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Название продукта | погружение 40фт горячее гальванизировало поляка стального конического электропитания общего назначен |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | погружение осмотра СГС 12м горячее гальванизировало поляка стальных поляков общего назначения для ра |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | 10m определяют полюс горячего погружения рукоятки гальванизированный стальной для уличного света |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Warrty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Время жизни | 50 лет |
| Сваривая стандарт | АВС (американское общество) д 1,1 заварки |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Обработка поверхности | Горячий падение оцинкован |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Относительность размеров | + - 2% |
| Тип | Горячее погружение гальванизировало стальные полюсы стальное общего назначения Поляк для передачи 69 |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Материал Оценка | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |